Schmincke 120 ml Druck-Medium für Hoch-/ Tiefdruck 50 056 012
Marke: Schmincke
Schmincke 120 ml Druck-Medium für Hoch-/ Tiefdruck 50 056 012
Artikelnummer: 191169
Lagernd - sofort lieferbar
Versandgewicht: 65 Gramm.
Deutschland: Standard DHL Lieferzeit 1 bis 3 Tage.
(Auslandsversand Lieferzeit 3 bis 14 Tage)
19,90 EUR
*
Inhalt
0,12 Liter
Grundpreis
165,83 € / Liter
* Alle Preise inkl. Mwst zuzüglich Versandkosten
Neuware: Die 2-jährige Gewährleistung beginnt mit dem Erhalt Ihrer Waren.
Informationen über Gewährleistungen und Garantien.
Schmincke 120 ml Druck-Medium für Hoch-/ Tiefdruck 50 056 012
Schmincke 120 ml Druck-Medium für Hoch-/ Tiefdruck 50 056 012
Für öl- und Harz-ölfarben; ermöglicht das Drucken mit öl- und Harzölfarben für Hoch- als auch Tiefdruck; honigartige Konsistenz; verstärkt die Transparenz; erhöht je nach
ACHTUNG:
Schädlich für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung.Mit Produkt verschmutzten Materialien wie Reinigungslappen Papiertücher und
Schutzkleidung können sich einige Stunden später selbst entzünden.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 191169 |
| Zustand | Neu & OVP |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 50056012 |
| Modell | 50 056 012 |
| Hersteller | Schmincke |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.12 Liter |
| Gewicht | 65 g |
| Zolltarifnummer | 32139000 |
Versandgewicht:
Produkte, die dir auch gefallen könnten
1000ml Hilfsmittel Schmincke Grundierung 1 stark saugend Acryl 50 512 051 ***
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 1100 Gramm.
39,93 € *
1 Liter | 39,93 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
500ml Hilfsmittel Schmincke Grundierung 1 stark saugend Acryl 50 512 028
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 600 Gramm.
27,24 € *
0.5 Liter | 54,48 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
500ml Hilfsmittel Schmincke Grundierung 2 schwach saugend Acryl 50 514 028
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 600 Gramm.
27,24 € *
0.5 Liter | 54,48 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Acryl AKADEMIE Kasten Karton-Set Schmincke 8x Tb 60ml 76 011 097 Grundsortiment
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 850 Gramm.
40,49 € *
0.48 Liter | 84,35 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Neuheit
Acryl Bindemittel auf Pflanzenbasis 250ml Schmincke 50 565 027
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 302 Gramm.
16,18 € *
0.25 Liter | 64,72 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Neuheit
Acryl Bindemittel auf Pflanzenbasis 500ml Schmincke 50 565 028
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 599 Gramm.
24,50 € *
0.5 Liter | 49,00 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Acryl Firnis, glänzend - 200ml Acrylbild versiegeln Schmincke 50 585 026
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 241 Gramm.
21,87 € *
0.2 Liter | 109,35 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Acryl Firnis, glänzend - 60ml Acrylbild versiegeln Schmincke 50 585 025
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 65 Gramm.
9,11 € *
0.06 Liter | 151,83 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Neuheit
Acryl-Medium für einen samt-matten Gouache-Look 250ml Schmincke 50 567 027
Lagernd - sofort lieferbar
** Versandgewicht: 343 Gramm.
17,39 € *
0.25 Liter | 69,56 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

